Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у ...
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у меня будет минимум. Спасибо за игру! Получил удовольствие
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изме...
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изменение тактики игры в зависимости от игры соперника. Спасибо большое за матч и позитив на корте и за его пределами!
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форх...
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форхенда и пока отсутствие атаки и подачи, хотя и есть возможность, просто страшно 🫣. Круто старается диктовать свою игру и ты ведешься!Мне так же говорили, что я не удобен и не правильно играю, но кто знает Александра И? 😊 Он тоже был многим неудобен, но уже в Туре, как много изменилось за год. Удачи и не слушай никого о том, что ты не так играешь) если не нравится, значит боятся проиграть. Из Бэйса в Челенджер и думаю тут закрепишься, просто верь что твоя игра это твоя игра, пусть кому-то неудобна, значит ты уже нашел свою силу!Может верните меня в Бэйс? Хочется посмотреть на тех кому неудобно играть и они даже руку не подают при проигрыше 😊
Огромный респект Олегу за плотную, атакующую игру с шикарными кроссами и за такую физическую форму) интрига сохранялась до последнего, везение в этот раз было на моей стороне. До встречи на кортах!)
Сыграли плотный и конкурентный матч. В игре есть вариативность, хорошая игра у сетки и на задней линии, слабых сторон не выявлено. Отдельный лайк за элементы серв энд волей и андерарм )
Ирина играет в классный теннис с отличным удержанием и атакой. Хорошо чувствует корт и добегает до всех, даже «мёртвых» мячей)Было непросто, но очень интересно! Удачи и успеха на кортах! Надеюсь, до новых встреч)
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные де...
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные действия и сохранение концентрации на протяжении всего матча, чего вчера не хватило мне. Буду ждать наш следующий матч 🤝
Таня - игрок с хорошей техникой и большими перспективами. Хорошие плоские дальние удары, подача по линиям👍🏻 Пока немножко не хватает игрового опыта, но это все придет. Спасибо за игру🤗
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей...
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей встрече надеюсь показать свой максимум и, может быть, взять реванш)
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему пере...
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему перейти на challenger в скором времени. спасибо за интересную игру и жду реванша! :)
С Евгением приятно иметь дело, легко договорились, комфортная атмосфера на корте, еще и поболтали по делу о теннисе.По игре, хочется отметить форхенд, прилетают кроссы навылет, особенно неприятно получать обратный кросс с приема подачи)))
Добрый день! Играю четвертый год, на буднях после 20 могу (в Сокольниках удобно. Еще удобно в Останкино, в Чемпионе, на Белозерской и тп. До Мытищ могу доехать)
25.06.2026 00:26:31
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у ...
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у меня будет минимум. Спасибо за игру! Получил удовольствие
Илья Воробьев
24.06.2026
24.06.2026 22:56:14
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изме...
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изменение тактики игры в зависимости от игры соперника. Спасибо большое за матч и позитив на корте и за его пределами!
24.06.2026 22:43:56
24.06.2026 20:47:06
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форх...
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форхенда и пока отсутствие атаки и подачи, хотя и есть возможность, просто страшно 🫣. Круто старается диктовать свою игру и ты ведешься!Мне так же говорили, что я не удобен и не правильно играю, но кто знает Александра И? 😊 Он тоже был многим неудобен, но уже в Туре, как много изменилось за год. Удачи и не слушай никого о том, что ты не так играешь) если не нравится, значит боятся проиграть. Из Бэйса в Челенджер и думаю тут закрепишься, просто верь что твоя игра это твоя игра, пусть кому-то неудобна, значит ты уже нашел свою силу!Может верните меня в Бэйс? Хочется посмотреть на тех кому неудобно играть и они даже руку не подают при проигрыше 😊
24.06.2026 17:58:28
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Огромный респект Олегу за плотную, атакующую игру с шикарными кроссами и за такую физическую форму) интрига сохранялась до последнего, везение в этот раз было на моей стороне. До встречи на кортах!)
24.06.2026 16:37:21
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Сыграли плотный и конкурентный матч. В игре есть вариативность, хорошая игра у сетки и на задней линии, слабых сторон не выявлено. Отдельный лайк за элементы серв энд волей и андерарм )
24.06.2026 15:20:51
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Ирина играет в классный теннис с отличным удержанием и атакой. Хорошо чувствует корт и добегает до всех, даже «мёртвых» мячей)Было непросто, но очень интересно! Удачи и успеха на кортах! Надеюсь, до новых встреч)
24.06.2026 15:02:04
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Отличный соперник. Стабильная подача. Играл Даниил более сейвово, хотя виден потенциал на более агрессивную игру. Желаю успехов и побед на корте!
Даниил Зеленский
24.06.2026
24.06.2026 14:19:13
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные де...
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные действия и сохранение концентрации на протяжении всего матча, чего вчера не хватило мне. Буду ждать наш следующий матч 🤝
24.06.2026 13:48:46
24.06.2026 13:41:30
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Таня - игрок с хорошей техникой и большими перспективами. Хорошие плоские дальние удары, подача по линиям👍🏻 Пока немножко не хватает игрового опыта, но это все придет. Спасибо за игру🤗
Татьяна Гаврилова
24.06.2026
24.06.2026 12:19:03
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
24.06.2026 10:45:04
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Наташа крутая! Стабильная подача, вариативная игра, хорошая физическая форма! Спасибо за напряженную игру)
Наталия Бобкова
24.06.2026
24.06.2026 08:34:13
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Отличный соперник. Очень приятно играть. Хорошо держит мяч и гоняет по корту:)
24.06.2026 00:00:42
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей...
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей встрече надеюсь показать свой максимум и, может быть, взять реванш)
23.06.2026 22:40:05
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему пере...
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему перейти на challenger в скором времени. спасибо за интересную игру и жду реванша! :)
23.06.2026 20:48:38
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 20:33:11
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 20:32:22
С Евгением приятно иметь дело, легко договорились, комфортная атмосфера на корте, еще и поболтали по делу о теннисе.По игре, хочется отметить форхенд, прилетают кроссы навылет, особенно неприятно получать обратный кросс с приема подачи)))
Евгений Смирнов
24.06.2026
23.06.2026 19:37:13
Добрый день! Играю четвертый год, на буднях после 20 могу (в Сокольниках удобно. Еще удобно в Останкино, в Чемпионе, на Белозерской и тп. До Мытищ могу доехать)