Виталий только начинает свой игровой путь, поэтому пока бывает много ошибок. Но даже сейчас видно, что когда прибьется к корту и наберет игровые кондиции, всем будет сложно.Спасибо за игру! Удачи в следующих турнирах!
Алексей, спасибо за игру!Я больше никогда не буду игра…😁Да, это был мой первый матч на грунте, да еще и на открытом спартаке. Было очень непривычно в абсолютно новых для себя условиях. Но нельзя, конечно, не отметить игру Алексея и его огро...
Алексей, спасибо за игру!Я больше никогда не буду игра…😁Да, это был мой первый матч на грунте, да еще и на открытом спартаке. Было очень непривычно в абсолютно новых для себя условиях. Но нельзя, конечно, не отметить игру Алексея и его огромный вклад в то, что матч завершился именно в его пользу.Хорошая и разнообразная техника, отличная физика, чтение действий соперника.Абсолютно заслуженная победа🫡Буду рад сыграть реванш, но только в индоре, чтобы уравнять наши шансы, потому что вчера их не было😁Удачи на кортах и за их пределами🎾
Заявка на WC. Вернулся в tennison после нескольких травм и горячей поры. Весенний сезон явно не самое удачное время для меня, второй раз уже такое. Также после возврата с удивлением обнаружил что тур уже не тур, а не в туре я играть не могу...
Заявка на WC. Вернулся в tennison после нескольких травм и горячей поры. Весенний сезон явно не самое удачное время для меня, второй раз уже такое. Также после возврата с удивлением обнаружил что тур уже не тур, а не в туре я играть не могу. Опять что то напоминает), но в этот раз победу в сезоне по джентльменски не отдам.
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у ...
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у меня будет минимум. Спасибо за игру! Получил удовольствие
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изме...
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изменение тактики игры в зависимости от игры соперника. Спасибо большое за матч и позитив на корте и за его пределами!
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форх...
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форхенда и пока отсутствие атаки и подачи, хотя и есть возможность, просто страшно 🫣. Круто старается диктовать свою игру и ты ведешься!Мне так же говорили, что я не удобен и не правильно играю, но кто знает Александра И? 😊 Он тоже был многим неудобен, но уже в Туре, как много изменилось за год. Удачи и не слушай никого о том, что ты не так играешь) если не нравится, значит боятся проиграть. Из Бэйса в Челенджер и думаю тут закрепишься, просто верь что твоя игра это твоя игра, пусть кому-то неудобна, значит ты уже нашел свою силу!Может верните меня в Бэйс? Хочется посмотреть на тех кому неудобно играть и они даже руку не подают при проигрыше 😊
Огромный респект Олегу за плотную, атакующую игру с шикарными кроссами и за такую физическую форму) интрига сохранялась до последнего, везение в этот раз было на моей стороне. До встречи на кортах!)
Сыграли плотный и конкурентный матч. В игре есть вариативность, хорошая игра у сетки и на задней линии, слабых сторон не выявлено. Отдельный лайк за элементы серв энд волей и андерарм )
Ирина играет в классный теннис с отличным удержанием и атакой. Хорошо чувствует корт и добегает до всех, даже «мёртвых» мячей)Было непросто, но очень интересно! Удачи и успеха на кортах! Надеюсь, до новых встреч)
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные де...
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные действия и сохранение концентрации на протяжении всего матча, чего вчера не хватило мне. Буду ждать наш следующий матч 🤝
25.06.2026 12:52:22
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Марат Салехметов
25.06.2026
25.06.2026 12:48:53
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Виталий только начинает свой игровой путь, поэтому пока бывает много ошибок. Но даже сейчас видно, что когда прибьется к корту и наберет игровые кондиции, всем будет сложно.Спасибо за игру! Удачи в следующих турнирах!
25.06.2026 12:08:51
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Спасибо Леше за прекрасную игру и не менее увлекательную беседу! Желаю дальнейших успехов на корте 🎾
25.06.2026 11:22:02
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Денис - прекраснейший соперник! Играть было интересно и познавательно. Четко договорились и сыграли.
25.06.2026 11:15:29
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Алексей, спасибо за игру!Я больше никогда не буду игра…😁Да, это был мой первый матч на грунте, да еще и на открытом спартаке. Было очень непривычно в абсолютно новых для себя условиях. Но нельзя, конечно, не отметить игру Алексея и его огро...
Алексей, спасибо за игру!Я больше никогда не буду игра…😁Да, это был мой первый матч на грунте, да еще и на открытом спартаке. Было очень непривычно в абсолютно новых для себя условиях. Но нельзя, конечно, не отметить игру Алексея и его огромный вклад в то, что матч завершился именно в его пользу.Хорошая и разнообразная техника, отличная физика, чтение действий соперника.Абсолютно заслуженная победа🫡Буду рад сыграть реванш, но только в индоре, чтобы уравнять наши шансы, потому что вчера их не было😁Удачи на кортах и за их пределами🎾
Алексей Журавлев
25.06.2026
25.06.2026 10:30:57
Заявка на WC. Вернулся в tennison после нескольких травм и горячей поры. Весенний сезон явно не самое удачное время для меня, второй раз уже такое. Также после возврата с удивлением обнаружил что тур уже не тур, а не в туре я играть не могу...
Заявка на WC. Вернулся в tennison после нескольких травм и горячей поры. Весенний сезон явно не самое удачное время для меня, второй раз уже такое. Также после возврата с удивлением обнаружил что тур уже не тур, а не в туре я играть не могу. Опять что то напоминает), но в этот раз победу в сезоне по джентльменски не отдам.
Никита Семченко
25.06.2026
25.06.2026 10:04:54
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Машина. Выносливый и атакующий игрок. Если занимает центр корта — готовьтесь целовать углы ) Приятно было играть и еще интереснее бороться.
25.06.2026 09:52:15
25.06.2026 09:44:46
Не матч, а испытание. Два раза падал, три раза бился в стенку. Иван — крут!
25.06.2026 09:35:19
спасибо что открыли планы, очень круто! по мне так не хватает только функциональности для парных игр. уверен, что будет востребовано
25.06.2026 00:26:31
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у ...
Илья очень мощный соперник! Хорошая подача, жаль, не всегда попадает. Отличные резаные, разные комбинации с выходом к сетке. Просто монстр! К сожалению сегодня не все факторы сложились, в том числе и внешние. Но думаю в другой раз шансов у меня будет минимум. Спасибо за игру! Получил удовольствие
Илья Воробьев
24.06.2026
24.06.2026 22:56:14
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изме...
У Валерия богатый арсенал ударов: потрясающие косые кроссы, которые приходилось провожать взглядом, неприятная первая подача в тело, плотные удары под заднюю линию, варьирование длины ударов и их направлений. Также хотелось бы отметить изменение тактики игры в зависимости от игры соперника. Спасибо большое за матч и позитив на корте и за его пределами!
24.06.2026 22:43:56
24.06.2026 20:47:06
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форх...
Возвращение после года отсутствия..круто что есть такие игроки как Юрий. В каких-то моментах увидел себя в начале своего пути в Теннисон 🤣.Отсутствие бекхенда, поэтому крутим и режем все что под эту сторону попадает. Аккуратные удары с форхенда и пока отсутствие атаки и подачи, хотя и есть возможность, просто страшно 🫣. Круто старается диктовать свою игру и ты ведешься!Мне так же говорили, что я не удобен и не правильно играю, но кто знает Александра И? 😊 Он тоже был многим неудобен, но уже в Туре, как много изменилось за год. Удачи и не слушай никого о том, что ты не так играешь) если не нравится, значит боятся проиграть. Из Бэйса в Челенджер и думаю тут закрепишься, просто верь что твоя игра это твоя игра, пусть кому-то неудобна, значит ты уже нашел свою силу!Может верните меня в Бэйс? Хочется посмотреть на тех кому неудобно играть и они даже руку не подают при проигрыше 😊
24.06.2026 17:58:28
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Огромный респект Олегу за плотную, атакующую игру с шикарными кроссами и за такую физическую форму) интрига сохранялась до последнего, везение в этот раз было на моей стороне. До встречи на кортах!)
24.06.2026 16:37:21
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Сыграли плотный и конкурентный матч. В игре есть вариативность, хорошая игра у сетки и на задней линии, слабых сторон не выявлено. Отдельный лайк за элементы серв энд волей и андерарм )
24.06.2026 15:20:51
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Ирина играет в классный теннис с отличным удержанием и атакой. Хорошо чувствует корт и добегает до всех, даже «мёртвых» мячей)Было непросто, но очень интересно! Удачи и успеха на кортах! Надеюсь, до новых встреч)
24.06.2026 15:02:04
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Отличный соперник. Стабильная подача. Играл Даниил более сейвово, хотя виден потенциал на более агрессивную игру. Желаю успехов и побед на корте!
Даниил Зеленский
24.06.2026
24.06.2026 14:19:13
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные де...
Спустя год с нашей последней встречи виден отличный прогресс в атакующих действиях. Ключевое - к глубоким топспинам с задней линии добавился навык стабильно закрывать розыгрыши с удобных мячей, входя в корт. Также отмечу хорошие защитные действия и сохранение концентрации на протяжении всего матча, чего вчера не хватило мне. Буду ждать наш следующий матч 🤝
24.06.2026 13:48:46