Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей...
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей встрече надеюсь показать свой максимум и, может быть, взять реванш)
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему пере...
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему перейти на challenger в скором времени. спасибо за интересную игру и жду реванша! :)
С Евгением приятно иметь дело, легко договорились, комфортная атмосфера на корте, еще и поболтали по делу о теннисе.По игре, хочется отметить форхенд, прилетают кроссы навылет, особенно неприятно получать обратный кросс с приема подачи)))
Добрый день! Играю четвертый год, на буднях после 20 могу (в Сокольниках удобно. Еще удобно в Останкино, в Чемпионе, на Белозерской и тп. До Мытищ могу доехать)
Прекрасно поиграли с Матвеем. Начнем с того, что он просто хороший человек и атмосфера на корте была дружеской и веселой. Продолжим тем, что когда я уже сильно проигрывал, решили, что будем просто играть в кайф и без негатива. Так и получил...
Прекрасно поиграли с Матвеем. Начнем с того, что он просто хороший человек и атмосфера на корте была дружеской и веселой. Продолжим тем, что когда я уже сильно проигрывал, решили, что будем просто играть в кайф и без негатива. Так и получилось. А закончим это тем, что у него отличная физуха, первая подача (если удается). Матвей везде успевает, кроссы, дропшоты к сетке. Загонять не получится, надо играть только в атакующую игру.У меня игра не пошла, но разминка и игра не на счет после основного времени максимально понравились. Буду ждать реванша :) Спасибо за джентельменский теннис!
Очень атакующий игрок. И это как плюс, так и минус. Из крутого, очень классно переводит атаки под форхенд, пару раз прям аш кайфанул от винеров таких его. Спасибо за игру
Прошу дать WC, в прошлом сезоне сыграл 22 матча, концовка смазалась из-за небольшой травмы, так было бы больше. Были неплохие игры и победы над ведущими игроками.
24.06.2026 00:00:42
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей...
Катя, спасибо тебе за игру! Поздравляю с победой и благодарю за позитив! Отмечу твою выдержку, отличное удержание мяча и очень неожиданные приемы моей подачи в уголки корта)Я пока еще в поиске своей игры и правильного настроя. При следующей встрече надеюсь показать свой максимум и, может быть, взять реванш)
23.06.2026 22:40:05
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему пере...
Дмитрий имеет отличную физическую и техническую подготовку, что позволяет ему бороться за каждый мяч и непринужденно выходить из тяжелых ситуаций. Уверен, что он сможет откалибровать подачу, сделав ее более стабильной, что позволит ему перейти на challenger в скором времени. спасибо за интересную игру и жду реванша! :)
23.06.2026 20:48:38
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 20:33:11
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 20:32:22
С Евгением приятно иметь дело, легко договорились, комфортная атмосфера на корте, еще и поболтали по делу о теннисе.По игре, хочется отметить форхенд, прилетают кроссы навылет, особенно неприятно получать обратный кросс с приема подачи)))
23.06.2026 19:37:13
Добрый день! Играю четвертый год, на буднях после 20 могу (в Сокольниках удобно. Еще удобно в Останкино, в Чемпионе, на Белозерской и тп. До Мытищ могу доехать)
23.06.2026 19:30:44
23.06.2026 17:00:19
прошу дать WC, прошлый сезон досрочно завершил, планирую отыграть много матчей в летний период, постараюсь навязать конкуренцию
23.06.2026 16:36:33
Руслан Громов
Поддержка23.06.2026 16:08:08
На удачу :)
Григорьева Кристина
Поддержка23.06.2026 16:06:54
23.06.2026 16:06:38
Суббота
23.06.2026 15:40:04
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 15:26:33
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Прекрасно поиграли с Матвеем. Начнем с того, что он просто хороший человек и атмосфера на корте была дружеской и веселой. Продолжим тем, что когда я уже сильно проигрывал, решили, что будем просто играть в кайф и без негатива. Так и получил...
Прекрасно поиграли с Матвеем. Начнем с того, что он просто хороший человек и атмосфера на корте была дружеской и веселой. Продолжим тем, что когда я уже сильно проигрывал, решили, что будем просто играть в кайф и без негатива. Так и получилось. А закончим это тем, что у него отличная физуха, первая подача (если удается). Матвей везде успевает, кроссы, дропшоты к сетке. Загонять не получится, надо играть только в атакующую игру.У меня игра не пошла, но разминка и игра не на счет после основного времени максимально понравились. Буду ждать реванша :) Спасибо за джентельменский теннис!
23.06.2026 15:20:07
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
Очень атакующий игрок. И это как плюс, так и минус. Из крутого, очень классно переводит атаки под форхенд, пару раз прям аш кайфанул от винеров таких его. Спасибо за игру
23.06.2026 15:17:27
Прошу дать WC, в прошлом сезоне сыграл 22 матча, концовка смазалась из-за небольшой травмы, так было бы больше. Были неплохие игры и победы над ведущими игроками.
23.06.2026 12:50:06
Роман, спасибо за игру! Удачи во всех играх тебе!
23.06.2026 12:49:07
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 12:21:00
Оценил: Договороспособность: 5;Судейство: 5;
23.06.2026 12:18:56
Спасибо за игру! Некоторые розыгрыши были крутые.Явно на игру сказалась духота в комплексе.