Последние действия игроков

Юрий Морковин
прокомментировал(а) игрока Аркадий Призван

Аркадий игрок уровня Challenger а не Futures. Стабильный форхэнд, опасные и низкие укороченные удары. Держит мяч низко над сеткой, идет в атаку при возможности. Играет в нормальный теннис а не бадминтон. Применение swing vision добавило открытости и объективности в спорных моментах. Как человек очень позитивный, интересный собеседник. Буду рад сыграть снова полноценный матч, к сожалению не успели доиграть до конца второй сет.

прокомментировал(а) матч между Денис Пурвин и Георгий Гордеев

Эту игру я запомню надолго. Ровное начало и качели при счёте 2-2 на больше/меньше, которые по ощущениям длились минут 10. Далее Денис прорывает равновесие и уверенно закрывает первый сет. Во втором сете похожая ситуация при тех же 2-2, но здесь фортуна качнула в мою сторону и далее также 5-2, но закрыть сразу не получается: Денис берёт следующие 2 гейма, хотя видно что физическое состояние не самое лучшее. Я в свою очередь ошибаюсь в завершении атак и тем не менее на своей подаче дожимаю второй сет. Времени остаётся немного, переходим в решающий тай. Веду 5-1, переход, три розыгрыша на волевых за Денисом. Наше время заканчивается, на корт приходят Иван Чабан с Александром Горбатюком. Тай доиграть нам не предоставляют возможности;))) Ближайший свободный корт через час. Выбора нет - остаёмся ждать и бронируем сразу час с прицелом сыграть полный сет. 3-й сет и Денис восстаёт аки птица Феникс, а я много ошибаюсь в ключевых, а временами и в относительно простых моментах. В итоге закономерная баранка и 0-6. Заслуженная и достойная победа фаворита. Очень надеюсь, что сможем встретиться на праймовых формах без травм, т.к. мне крайне импонирует атакующая манера игры с плотными закрученными ударами на задней линии и выходами к сетке. По такому принципу в "избранном" к гренадерам Кардашину и Гаврилову, добавляю Пурвина.

подал(а) заявку на спарринг

Город: Москва, Когда: 05.11.2024, Категория заявки: Futures (NTRP: 2.5-3)
Предлагаю поиграть 5.11.2024 года в Красногорске Зенит, ул. Совесткая, 14, с 19 до 20 часов

Антон Авдиенко
прокомментировал(а) игрока Артем Меркулов

Отлично поспарринговали с Артёмом, игрок с большим опытом, нацеленностью на победу и пониманием тенниса!

прокомментировал(а) игрока Сергей Кадыров

С такой неуверенной игрой, полной ошибок, которую я показала сегодня, у Сергея не выиграть!) Он боец! Исспользует большой арсенал различных ударов, отлично двигается по корту и играет интересно и интеллектуально. Спасибо за игру 🤝

Сергей Кадыров
прокомментировал(а) игрока Анастасия Захарова

Анастасия - очень интересный, опытный соперник. Атакует, играет технично и красиво. Благодарю за игру !)

прокомментировал(а) матч между Сергей Кадыров и Анастасия Захарова

прокомментировал(а) игрока Андрей Нестрогаев

Всем привет! С Андреем вчера игра могла получиться гораздо более сложной и по счету и по борьбе, если бы не одно "но" - Андрей со мной решил играть в стиле "сам решаю, когда завершать розыгрыш и хочу это сделать прямо сейчас" :) Начал я как всегда с проигранного гейма, а затем собрался и просто сделал свою игру. Из сильных сторон Андрея - это хорошая первая и уверенная вторая подача и форхэнд, а из недостатков я отмечу, как и сам Андрей, нежелание терпеть и стараться завершить розыгрыш побыстрее. Конечно, непросто перестраивать свою игру, но если это будет сделано, то играть с ним будет сложнее. Несмотря на это, играть было очень интересно, темп у нас был очень хороший, своей игрой доволен и жду, что Андрей покажет в следующий раз!

Денис Пурвин
прокомментировал(а) игрока Георгий Гордеев

Классный игрок, все время играет в атаку. Во втором сете задушил меня, я не мог в конце нормально дышать, все шло к поражению, но вмешалась время, потом часовая пауза , банан Георгия, кола, чоко пай спасли меня. Плюс он не подавал вполную силу, что позволяло мне забирать инициативу. Я неудивлен, почему он обыграл Гаврилова. Техника игры у сетки правильная, по мне это ещё один яркий кандидат на переход в тур

Феликс Мкртчян

задонатил(а) 5 000 р. на задачу Парные турниры

Спасибо Кинаш за Комету:)

Город: Москва, Когда: 24.10.2024, Категория заявки: Futures (NTRP: 2.5-3)
Ищу напарницу на тренировки, желательно на регулярные, но можно и разовые) Рассматриваю клубы по ЮАО, будни - вечер, суббота - первая половина. Корт 50/50.

прокомментировал(а) игрока Евгений Ковалев

Когда соперник совсем не ошибается это сначало бесит :) потом деморализует. И ладно бы я сказал что Женя не рисковал и ждал моих ошибок, но это не так. Да я в своем стиле часто не оправдано рисковал, но при этом и Женя делал все, верней все что хотел то и делал и все у него получалось :) Тактически играл против моих сильных сторон либо под лево либо в центр, справа я помню только прострелы по линии. Были и дропы и свечи и атака не часто но в нужные моменты и отличная игра на сетке с тач болами и великолепная защита, где некоторых возвращенных мячей просто не должно было быть :) Касательно выходов к сетке, я не бросил ни одной свечи, просто потому что не видел этих выходов, они были настолько во время сделаны, при этом сам проводил взглядом свечей предостаточно. Вроде боролся, было несколько нереализованных брейков, но счет на табло. Пока не знаю что предложить Жене, однозначно нужно научиться терепеть и более качественно готовить атаку, ну и кончено качать и качать игру на сетке. Женя удачи в финалах, надеюсь еще поиграем!

Юлия Иванова
прокомментировал(а) игрока Евгения Лукина

Женя! Какой опасный соперник и какой приятный в общении человек! Острые атакующие удары, активный стиль игры и высокий темп на протяжении всего матча! Получила огромное удовольствие от игры, запомню надолго)) До следующей встречи)

прокомментировал(а) игрока Дарья Чалых

Начало рабочей недели, вечер понедельника. Прекрасная Дарья на другой половине корта. Как бы день у вас не начинался плохо, если у вас игра с Дарьей, приятная атмосфера и хорошее настроение вам обеспечены. И пусть сегодня не везло с сильными ударами по углам, Даша, они у тебя прекрасны ❗️ Ты можешь все и еще чуть чуть поработать над подачей и соперники будут только стоять и удивляться как мячи мимо них летят в корт. А резаные или укороченные обязательно будут следующими фишками в арсенале ударов ❗️ Удачи тебе в следующих играх, только побед 🏆 Обязательно встретимся на кортах еще 😉

прокомментировал(а) игрока Данила Епишин

Подача! Это первое о чем хочется написать - первая мощная, низкая, практически неберущаяся ) вторая закрученная, что приходится потрудиться ее принять как следует. На второе я поставлю игру у сетки - туда Даню подпускать настрого запрещено ) высокий рост позволяет ему дотягиваться практически до любого мяча. И очень хорошо видно баскетбольное прошлое - широкие быстрые забеги, невероятные прыжки в высоту и молниеносная реакция делают свечи практически бесполезным оружием. Ну и самое главное - Даня невероятно позитивный человек, играть с ним было очень весело и комфортно. Наверное, пожелаю добавить чуть больше агрессивности в атаке и в дальнейшем его будет сложно очень сложно победить. Жду реванша и только побед!

Данила Епишин
прокомментировал(а) игрока Ольга Мохначева

Оля играет в динамичный атакующий теннис, владеет сильной первой подачей и отличным бекхендом. В некоторых розыгрышах исполняла фееричные серии ударов и сейвы. Получил удовольствие от игры и общения, с радостью сыграю еще!

Игорь Гончаров
прокомментировал(а) игрока Алексей Кириченко

Что можно сказать....Спрыгнув с крыла самолета я встретился на корте с прекрасным партнером, очень приятно играть с Алексеем. Если прибавит в подаче и ударе слёва скоро нам всем пипец)))).

Антон Архипов
прокомментировал(а) игрока Александр Кардашин

Сыграли с Сашей, интересно, с удовольствием, отдельное спасибо за участие и баллончик заморозки, когда повредил колено в первом сете — смогли продолжить и доиграть. С задней линии почти нет ошибок, глубокие и не очень, но стабильные накрученные удары. А если плотнее перестрелка — тоже отвечает, на размене надо добиваться короткого, и не ошибиться самому. Подача достаточно плотная, мне пришлось принимать резанными, блокировать — но это в целом работало. Где-то с середины второго сета Саша перестал ошибаться с коротких, лучше доходил до сетки — а я не нашел ни свежей хороших, ни обводящих. Много так очков он выиграл, надо бы не пускать. Реально выигрывал я то, где играл классно — забивал, подавал, разводил. Но при этом мне не хватает стабильности в атаках, плюс было много неудачных решений, что не работало хоть убей. Ментально Саша тоже не просел, 2-4 во втором сете его никак не задело, взял свою подачу в очень длинном гейме и подряд ещё 3 гейма, чтобы закрыть меня 6-2, 6-4. Думаю, ещё поиграем :)

прокомментировал(а) игрока Олег Синчугов

Отличный разнообразный матч! Олег эксперементирует и получает удовольствие от игры! С таким настроем прогресс будет супер, а для опыта в полгода игры результат отличный! Был рад поиграть!

Вадим Инкин
прокомментировал(а) игрока Анна Нижегородова

Матч против Анны выдался очень тяжелым и напряженным. Даже спустя 2 часа игры у Анны оставалось силы и энергия, чтобы доставать мячи и проводить свои атаки. Спасибо за эту утомительную игру, которая не оставила от нас ничего :)