ИТОГОВЫЙ ТУРНИР 2021

12/14/2021

ИТОГОВЫЙ ТУРНИР «tennison»! Состоялся долгожданный и всеми любимый итоговый турнир, который проходил 2 дня (11-12.12.2021).

В первую очередь отдельное спасибо нашим партнерам: Tecnifibre и Red Bull

Ну и конечно на турнире было всё, что необходимо! Тестовые ракетки, стрингер, 2 комнаты отдыха, которые постоянно пополнялись угощениями, напитки, судьи, призы и конечно же болельщики! 

В первый день проходили матчи среди мужчин в первой и второй категории, в каждой было по 16 игроков. 4 группы по 4 игрока и в плей-офф выходило по 2 игрока из каждой группы. Но и среди тех, кто не вышел из группы, был разыгран утешительный плей-офф. Наигрались все до отвала! Финал первой категории завершился только в час ночи! 

Во второй день проходили матчи в категории «Новички», в которой принимали участие как девушки, так и мужчины, всего 11 игроков. Одновременно с новичками играли и девушки из первой категории (8 участниц). Ну а после обеда прибыли мужчины из категории «Мастерс»! Десятка сильнейших! Также везде все начинали с группового этапа и заканчивали плей-оффом. 

Финалисты турнира! 

Категория «Новички»

1 Виталий Новопоселенских

2 Вадим Курганов

3 Владимир Белов

Image

Категория 1 (девушки)

1 Александра Шаргородская

2 Елизавета Вервейко

3 Злата Бережецкая

Image

Категория 1 (мужчины)

1 Алексей Бабаев

2 Андрей Некрасов

3 Андрей Григорьев

Image

Категория 2 (мужчины)

1 Роман Рыкунов

2 Иван Калугин

3 Игорь Тулинцев

Image

Категория «Мастерс» (мужчины)

1 Матвей Бенькин

2 Азиз Кахаров

3 Александр Сурков

Image

Поздравляем победителей! А также благодарим всех игроков за участие, а партнеров за поддержку! Сообщаем, что со следующего года турниры выходного дня будут называться «Большие шлемы» и полученные очки на этих турнирах пойдут в рейтинг «tennison»! Планируем проводить 3-4 турнира в году, даты проведения анонсируем в начале 2022 года. Очков там можно будет заработать много и сразу хорошо подняться в рейтинге! Но попасть на турнир «Большого шлема» смогут в первую очередь лучшие по рейтингу в своей категории в текущем году! Поэтому все играем многодневные турниры «tennison» и стремимся к вершинам!

Следите за нашими новостями и участвуйте в турнирах «tennison»!

Комментарии