НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!

08/02/2022

НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ! 

Спешим сообщить вам, что наша команда продолжает трудиться над сайтом «tennison», прислушиваться к вашим советам и улучшать функционал сайта! 

А вы помните какой уровень мастерства выставлен у вас в профиле? А также помните о разделении на категории? Ниже напомним, как разделяются категории турниров по уровню мастерства:

• «Профессионалы» - Уровень мастерства от 6 до 7

• «Мастерс» - Уровень мастерства от 4.5 до 6

• «1-ая категория» - Уровень мастерства от 3 до 4.5

• «2-ая категория» - Уровень мастерства от 2 до 3

• «Новички» - Уровень мастерства от 1 до 2

Так вот, многие игроки наверное уже давно не редактировали свой уровень, самое время это сделать! Наверняка многие уже повысили свой уровень благодаря турнирам «tennison». Либо вы давно не играли и ваш уровень, возможно, немного просел... 

Теперь система будет помогать вам выбрать правильную категорию! 

Например, в вашем профиле указан уровень мастерства 2.5, это значит, что вы относитесь ко второй категории и играть можете только там. Если же вы считаете, что ваш уровень мастерства, например, выше и вы хотите записаться в первую категорию, то вам необходимо изменить свой уровень мастерства в профиле на 3 и тогда система позволит записаться вам как в первую категорию, так и во вторую. Если выставите уровень мастерства 3.5, то система позволит записаться только в первую категорию.

Также вы всегда можете отправить заявку на присоединение к турниру администратору на сайте если все же хотите записаться на какой-то турнир, а система не позволяет. Администратор ознакомится и ответит вам в кратчайшие сроки! Такой функционал тоже внедрен! 

В общем, ждём вас на сайте и на турнирах! И всегда будем рады обратной связи! 

Комментарии