Как выбрать теннисный корт в Питере

04/14/2021

В больших городах теннисных кортов строится все больше и больше с каждым годом. Если любитель поиграть в большой теннис раньше ходил только на одну площадку, то теперь у него глаза разбегаются от предложений.

Чтобы поиграть в теннис в Питере, можно снять его в аренду на сайте tennison.ru. Здесь можно арендовать поле не только на двух человек, но и на команду: 2 по 2. Так будет даже дешевле.

Типы кортов

Существуют два типа полей для игры в теннис:

  • открытый корт;
  • крытый корт.

Преимущества открытых кортов заключаются лишь в игре на свежем воздухе в летний период. В основном же люди хотят развлечься поздно вечером после работы. Если в такой вечер будет прохладно, то играть на поле станет не комфортно как минимум. Поэтому выбирают крытые корты.

Крытые поля берут в аренду в зависимости от погоды на улице. В дождь, слякоть и мороз не поиграешь в теннис с удовольствием на открытом воздухе. Поэтому на такие дни заказывают крытые поля.

В теннисных клубах предлагают комфортные условия для игры:

  • специальное покрытие;
  • искусственное освещение.

Залы отапливаются зимой, поэтому игрокам не будет холодно. А после окончания сетов можно сходить в комфортную душевую. Также на крытых площадках новичкам и постоянным клиентам предлагают спортивный инвентарь, стойки, сетки.

Какие еще услуги предлагают клубы

Помимо аренды корта, начинающий игрок может взять персональные уроки у тренеров, чтобы лучше научиться играть. Для тех, кто уже профессионально играет, есть возможность поучаствовать в турнирах и выиграть призы.

Стоимость аренды для игры в теннис в Питере начинается от бесплатных, до пяти, шести тысяч рублей, в зависимости от потребностей игроков. На сайте Tennison.ru можно найти поля рядом с вашим домом, подходящие по цене и инфраструктуры.

Вы можете отфильтровать параметры по удобной парковке, с наличием кафе или без, с арендой спортивного инвентаря. На сайте вы найдете теннисные корты не только в Питере, но и в Москве и других больших и маленьких городах. Эта информация вам понадобится, если вы собираетесь путешествовать или едите по работе в другой город и подыскиваете себе места для развлечений в соответствии с вашим хобби.

Можете оставить заявку на сайте и с вами свяжутся наши консультанты, которые предоставят всю необходимую информацию о стоимости инвентаря и аренды, наличии парковок, душевых.

Комментарии