Текущие турниры на теннисных кортах в СПБ и Москве

07/06/2021

О любительских чемпионатах по большому теннису в РФ, где встречаются игроки самых разных уровней и статуса, будет интересно узнать не только последние результаты, но и полную статистику проводимых соревнований. Кроме этого, на портале tennison.ru каждый сможет просмотреть интересующие его сведения по запросу теннисные корты СПБ, а также ознакомиться в подробностях с действием специальных предложений. В рекомендуемом интернет-магазине, реально онлайн осуществлять выгодные покупки теннисных товаров по лучшим ценам. Непосредственные участники турниров по спорту в Санкт-Петербурге и Москве смогут гарантированно воспользоваться дисконтом на 10% и приобрести нужную для соревнований экипировку с ощутимой скидкой.

Систематизированная информация о запланированных турнирах по теннису в большом спорте

В РФ сформирован совершенно новый формат организованных турниров и проводимых встреч не только в Москве, но и на теннисных кортах Санкт-Петербурга и других городах страны, поэтому:

  • для любителей теннисных турниров будет интересно узнать больше о преимуществах любительского турнира из серии Tennison;
  • новым игрокам обеспечивается бесплатное участие в проводимых соревнованиях, где теннисные корты СПБ позволяют попробовать свои силы и способности, а также проявить ловкость и мастерство в проводимых встречах;
  • для непосредственного участия в планируемых спортивных турнирах важно заранее выполнить определенный алгоритм действий: пройти официальную регистрацию на официальном сайте tennison.ru, указать сведения об имеющемся опыте и уровне подготовки;
  • важно указать точное время, когда будет удобно принимать участие в запланированных соревнованиях по теннису;
  • в подборке с турнирами нужно выбрать соответствующую категорию, указав не только уровень мастерства или подготовки, но и свой город.

После заполнения турнирной сетки на электронный адрес зарегистрированного пользователя, что указан был при заполнении электронной анкеты, придет официальное сообщение о старте турниров, где можно будет оставаться в курсе всего происходящего.

Первый матч в сражениях по теннису

После регистрации на портале игрок получит контакты будущего соперника, с которым он сможет совершенно бесплатно провести теннисный турнир. Каждая встреча по времени регламентирована всего одной неделей и соперники сами смогут решить – когда и где будет осуществлена игра. В одном турнире для каждого игрока предусмотрено 3 матча. Теннисисты смогут: следить за рейтингом, пользоваться статистикой встреч, получать очки за отвоеванные места, принимать участие в соревнованиях разных уровней.

Комментарии